Постоянные читатели

пятница, 11 февраля 2011 г.

Entropia Universe

Действие игры разворачивается в будущем, на искусственно созданной планете Капилсо и окружающих астероидах. Разработчики сделали не просто игру, они cделали виртуальную жизнь. Жители (именно так) этой игры могут делать то, что они могли бы делать в реальной жизни (кроме одного, ибо игра находится в рамках 14+ лет), т.е. выбрать одну из множества профессий - от парикмахера и портного до ученого или пилота космического лайнера.

Как вы наверно догадались, каждый игрок может купить себе землю (скорее территорию) и пользоваться ею по своему усмотрению: построить дом и набить его супер-модной мебелью, или открыть свой магазин или мастерскую. Однако, как и в реальной жизни, вам придется сосредоточится именно на одной профессии, и зарабатывать именно ею. Так что выбирать надо осторожно, чтобы работа приносила какое-то удовольствие: если вы любите пострелять, то станьте охотником, вы же не хотите сидеть целыми днями у себя в мастерской делая ботинки?

А так, в ней есть все, что вы можете ожидать: развитые кланы (гильдии, корпорации...), множество игроков (400 000+ из 220+ стран) и еще много чего.

Подведем итоги вышесказанного.

Достоинства игры:
возможность заработать реальные деньги
красивая 3Д графика
множество профессий
динамический игровой мир
Недостатки игры:
власть реала (у кого много реальных денег, тот и рулит в игре)
крафтинг требует много времени

Официальный сайт игры: http://www.entropiauniverse.com

fmmorpg.ru (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий